Расписание Зарубежье
Рейс № 1 (ежедневно) Наименование остановочных (тарифных) пунктов Рейс № 2 (ежедневно)
Прибытие Стоянка Отправление Прибытие Стоянка Отправление
    8:10 Речица АС 6:59    
9:20 10 мин. 9:30 Гомель АВ 5:39 10 мин. 5:49
10:06 30 мин. 10:36 АПП Новая Гута 4:33 30 мин. 5:03
-1 час   +1 час
9:37 30 мин. 10:07 АПП Н.Яриловичи 2:57 35 мин. 3:32
10:39 5 мин. 10:44 Репки 2:00 25 мин. 2:25
11:22 30 мин. 11:52 Чернигов АС 1:07 15 мин. 1:22
13:12 15 мин. 13:27 Козелец АС 23:42 5 мин. 23:47
14:29     Киев АС     22:40

 Скачать

Рейс № 1 (ежедневно) Наименование остановочных (тарифных) пунктов Рейс № 2 (ежедневно)
Прибытие Стоянка Отправление Прибытие Стоянка Отправление
    8:10 Речица АС 5:59    
9:20 10 мин. 9:30 Гомель АВ 4:39 10 мин. 4:49
10:06 30 мин. 10:36 АПП Новая Гута 3:33 30 мин. 3:03
10:37 30 мин. 11:07 АПП Н.Яриловичи 2:57 35 мин. 3:32
11:39 5 мин. 11:44 Репки 2:00 25 мин. 2:25
12:22 30 мин. 12:52 Чернигов АС 1:07 15 мин. 1:22
14:12 15 мин. 14:27 Козелец АС 23:42 5 мин. 23:47
15:29     Киев АС     22:40

 Скачать

Рейс №1 (туда) Наименование остановочных (тарифных) пунктов Рейс №2 (обратно)
Прибытие Стоянка Отправление Прибытие Стоянка Отправление
ч.-м. мин ч.-м.   ч.-м. ч.-м. ч.-м.
    19:40 Речица АС 9:40    
20:40 10 20:50 Гомель АВ 8:30 10 8:40
21:35 5 21:40 Добруш АК 7:40 5 7:45
21:55 3 21:58 КПП Селище РБ 7:22 3 7:25
22:17 3 22:20 КПП Кр.Камень РФ 7:00 3 7:03
1:35 5 1:40 Брянск АВ 3:40 5 3:45
7:50     Москва АВ «Московский»     21:30

 Скачать

У вас есть вопросы?
Оставьте ваши данные и мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.